Глава администрации Советского района посетил жилой комплекс Green
ЮИТ в Казани
Управляющая компания
Корпоративные сайты
Уважаемые дольщики дома №4013 в ЖК "Green"! Сообщаем вам, что помещения по адресу ул. Архитектора Гайнутдинова, д. 26, корпус 2 поставлены на кадастровый учет.
Для регистрации права собственности квартиры, Вам необходимо обратиться в любой многофункциональный центр - МФЦ. Адреса и часы работы МФЦ Вы можете уточнить на сайте: https://mfc16.tatarstan.ru/
Документы, необходимые для регистрации права собственности:
Если Ваша квартира приобретена в ипотеку, Вам необходимо обратиться в Банк к специалисту, который сопровождал Вашу сделку для уточнения состава документов и порядка регистрации ипотеки в пользу Банка.
Также Вы можете заказать услуги в управляющей компании ЮИТ Сервис Казань по тел. (843) 590 68 41:
Более подробную информацию по оформлению права собственности можно найти в Памятке, размещенной в личном кабинете ЮИТ Плюс www.yitplus.ru.
Узнать кадастровый номер квартиры можно на сайте www.rosreestr.ru (Справочная информация по объектам недвижимости в режиме "online").